Главная
Загрузка...
Лента новостей Алексей Русяев

Последние новости в Казахстане

Назначены судьи и инспектора на матчи 31 тура Первой лиги

Источник: ProСпорт Дата: 17 октября 2018 в 20:40

Первая лига , 31 тур19 октябряКайрат А – ЭкибастузСудьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган) , Алиби Мергазы (Астана) , Азамат Ахметов (Кызылорда)Резервный судья: Александр Павлов (Алматы)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент) 21 октябряКыран – ОкжетпесСудьи: Саят Карабаев (Астана) , Алексей Русяев (Караганда) , Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор: Максим Мельников (Актау) Алтай – КаспийСудьи: Саят Суликанов (Актобе) , Виктор Стасенко (Талдыкорган) , Мансур Сайдуллаев (Караганда)Резервный судья: Максим Богданов (Семей)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент) Жетысу Б – Шахтер-БулатСудьи: Алмаз Ахметов (Алматы) , Алишер Мынбаев (Каратау) , Виктор Шевелёв (Семей)Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган)Инспектор: Александр Павленко (Костанай) Махтаарал – БайконурСудьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган) , Станислав Лесив , Дулат Советханулы (оба — Семей)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы) ТаразАктобе-ЖасСудьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда) , Серик Кошкаров (Алматы) , Айдос Кожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Дмитрий Филоненко (Тараз)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)

Назначения судей и инспекторов на матчи 31-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 17 октября 2018 в 18:39

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 31-го тура Первой лиги.Первая лига31-й тур , 19 октября«Кайрат А» — «Экибастуз»Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган) , Алиби Мергазы (Астана) , Азамат Ахметов (Кызылорда)Резервный судья: Александр Павлов (Алматы)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)21 октября«Кыран» — «Окжетпес»Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Алексей Русяев (Караганда) , Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор: Максим Мельников (Актау)«Алтай» — «Каспий»Судьи: Саят Суликанов (Актобе) , Виктор Стасенко (Талдыкорган) , Мансур Сайдуллаев (Караганда)Резервный судья: Максим Богданов (Семей)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Жетысу Б» — «Шахтер-Булат»Судьи: Алмаз Ахметов (Алматы) , Алишер Мынбаев (Каратау) , Виктор Шевелёв (Семей)Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Махтаарал» — «Байконур»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган) , Станислав Лесив , Дулат Советханулы (оба — Семей)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)«Тараз» — «Актобе-Жас»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда) , Серик Кошкаров (Алматы) , Айдос Кожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Дмитрий Филоненко (Тараз)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 39-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 08 октября 2018 в 11:09

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 39-го тура Второй лиги.Вторая лига . 39 тур , 11 октября «Шахтер М» — «Астана М» . Судьи: Елдос Абжан (Шымкент) , Мансур Сайдуллаев , Алексей Русяев (оба — Караганда) . Резервный судья: Дмитрий Быстров (Сарань) . Инспектор: Константин Блат (Караганда) «Аксу» — «Ордабасы М» .

Назначения судей и инспекторов на матчи 36-го тура второй лиги

Источник: ProСпорт Дата: 21 сентября 2018 в 18:00

Вторая лига36 тур24 сентября«Астана М»– «Рузаевка»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент) , Ербол Байназаров , Рустем Матякубов (оба — Астана)Резервный судья: Нуржан Жунусов (Астана)Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар) «Шахтер М» – «Жетысу М»Судьи: Аскар Букенов (Павлодар) , Алексей Русяев , Игорь Руденко (оба — Караганда)Резервный судья: Дмитрий Быстров (Сарань)Инспектор: Сергей Бородин (Караганда) «Аксу» – «Иртыш М»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Андрей Попов , Рустам Суюнов (оба — Павлодар)Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар) «Кайсар М» – «ЦСКА»Судьи: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган) , Тимур Айтбаев , Арман Дильманов (оба — Кызылорда)Резервный судья: Айгерим Уалиева (Кызылорда)Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда) «Тараз М» – «Кайрат М»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент) , Адилет Нурлан , Алишер Мынбаев (оба — Каратау)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) «Акжайык М» – «Окжетпес М»Судьи: Елдос Абжан (Шымкент) , Вячеслав Крапивин , Вячеслав Равдель (оба — Уральск)Резервный судья: Темирбек Искаков (Уральск)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда) «Атырау М» – «Кызыл-Жар СК М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск) , Дмитрий Калмыков , Ильяс Хусаинов (оба — Атырау)Резервный судья: Сергей Калачёв (Атырау)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда) «Актобе М» – «ОСДЮСШОР Жас-Ұлан»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Юрий Тихонюк , Еркебулан Жаксылыков (оба — Актобе)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе) «Тобол М» – «Кыран М»Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей) , Иван Гриценко , Анастасия Акимова (оба — Костанай)Резервный судья: Максим Панин (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)

Заменен арбитр матча Первой лиги «Тараз» — «Жетысу Б»

Источник: Sports.kz Дата: 20 сентября 2018 в 11:49

Вместо Антона Кучма (Кокшетау) Департаментом судейства и инспектирования КФФ главным арбитром игру «Тараз» — «Жетысу Б» назначен Иван Филатов (Сарань).Первая лига28-й тур , 22 сентября«Тараз» — «Жетысу Б»Судьи: Иван Филатов (Сарань) , Алексей Русяев (Караганда) , Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Сакен Байымбет (Тараз)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 28-го тура Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 19 сентября 2018 в 12:50

Первая лига , 28 тур21 сентября«Кыран» – «Алтай»Судьи: Болат Карлибаев (Уральск) , Игорь Руденко (Караганда) , Нурлан Сарсенбаев (Алматы)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы) 22 сентября«Шахтер-Булат» – «Экибастуз»Судьи: Максим Богданов (Семей) , Виктор Стасенко (Талдыкорган) , Станислав Лесив (Семей)Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент) «Каспий» – «Кайрат А»Судьи: Булат Сариев (Уральск) , Азамат Ахметов (Кызылорда) , Артем Волков (Атырау)Резервный судья: Денис Лабашов (Атырау)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау) «Окжетпес»– «Махтаарал»Судьи: Марат Искаков (Астана) , Мансур Сайдуллаев (Караганда) , Айдос Кожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Данил Горда (Кокшетау)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы) «Тараз» – «Жетысу Б»Судьи: Антон Кучма (Кокшетау) , Алексей Русяев (Караганда) , Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Багдат Абдуллаев (Каратау)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент) «Актобе-Жас» – «Байконур»Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Алишер Мынбаев (Каратау) , Виктор Шевелёв (Семей)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)

Назначения судей и инспекторов на матчи 25-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 20 августа 2018 в 20:09

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 25-го тура Первой лиги.Первая лига25-й тур , 24 августа«Байконур» — «Окжетпес»Судьи: Саят Суликанов (Актобе) , Алексей Русяев (Караганда) , Серик Кошкаров (Алматы)Резервный судья: Айдос Кожабеков (Кызылорда)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Жетысу Б» — «Актобе-Жас»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Елена Алистратова , Иван Гриценко (оба Костанай)Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)25 августа«Махтаарал» — «Алтай»Судьи: Антон Кучма (Кокшетау) , Нурлан Сарсенбаев (Алматы) , Мансур Сайдуллаев (Караганда)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Экибастуз» — «Тараз»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань) , Илья Рылов (Караганда) , Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Дмитрий Будниченко (Экибастуз)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Шахтер-Булат» — «Каспий»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент) , Дулат Советханулы (Семей) , Руслан Жасыбай (Алматы)Резервный судья: Иван Филатов (Сарань)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Кайрат А» — «Кыран»Судьи: Марат Искаков (Астана) , Артем Волков (Атырау) , Алишер Мынбаев (Каратау)Резервный судья: Нурлан Джаспенов (Алматы)Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 23-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 12 августа 2018 в 11:29

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 23-го тура Первой лиги.Первая лига23-й тур14 августа«Байконур» — «Кыран»Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда) , Максим Субботин (Талдыкорган) , Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Торебек Жаксылык (Кызылорда)Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы)«Шахтер-Булат» — «Тараз»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау) , Тимур Турсумбаев (Астана) , Нурхат Усенбаев (Шымкент)Резервный судья: Дмитрий Быстров (Сарань)Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар)15 августа«Кайрат А» — «Жетысу Б»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент) , Мансур Сайдуллаев (Караганда) , Айдос Кожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Экибастуз» — «Алтай»Судьи: Георгий Чеховский (Астана) , Алексей Русяев (Караганда) , Азамат Ахметов (Кызылорда)Резервный судья: Дмитрий Будниченко (Экибастуз)Инспектор: Максим Мельников (Актау)«Каспий» — «Окжетпес»Судьи: Тимур Кумашев (Астана) , Станислав Лесив (Семей) , Алишер Мынбаев (Каратау)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)«Махтаарал» — «Актобе-Жас»Судьи: Иван Филатов (Сарань) , Дулат Советханулы (Семей) , Игорь Руденко (Караганда)Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент) .

Назначения судей и инспектора на перенесённый матч 18-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 23 июля 2018 в 15:39

Назначения судей и инспектора на перенесённый матч 18-го тура Первенства РК 2018 года по футболу среди клубов Первой лиги.Первая лига18-й тур , 25 июля«Актобе-Жас» — «Тараз»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Темирбек Искаков (Уральск) , Алексей Русяев (Караганда)Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 20-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 17 июля 2018 в 12:09

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 20-го тура Первой лиги.Первая лига20-й тур20 июля«Кыран» — «Экибастуз»Судьи: Алмаз Ахметов (Алматы) , Марал Абдикеров (Кызылорда) , Темирбек Искаков (Уральск)Резервный судья: Сардар Ташмеов (Шымкент)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)21 июля«Байконур» — «Кайрат А»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Алексей Русяев (Караганда) , Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Еркен Жантуганов (Кызылорда)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Махтаарал» — «Каспий»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань) , Максим Субботин (Талдыкорган) , Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Дархан Ескендир (Шымкент)Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы)«Алтай» — «Шахтер-Булат»Судьи: Аскар Букенов (Павлодар) , Дархан Тулегенов (Шымкент) , Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Дмитрий Вишняков (Семей)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Актобе-Жас» — «Окжетпес»Судьи: Максим Богданов (Семей) , Азамат Ахметов (Кызылорда) , Рустам Матякубов (Астана)Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар)22 июля«Жетысу Б» — «Тараз»Судьи: Саят Суликанов (Актобе) , Станислав Лесив , Дулат Советханулы (оба — Семей)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 18-го тура Первой лиги

Источник: ProСпорт Дата: 08 июля 2018 в 15:20

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 18-го тура Первой Лиги , передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.18 тур , 10 июляСудьи: Санжар Искаков (Костанай) , Темирбек Искаков (Уральск) , Алексей Русяев (Караганда)Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)11 июляСудьи: Данил Горда (Кокшетау) , Алексей Долгих (Павлодар) , Алишер Мынбаев (Каратау)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор: Александр Костромин (Павлодар)Судьи: Максим Богданов (Семей) , Евгений Попов (Усть-Каменогорск) , Вячеслав Равдель (Уральск)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы)Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган) , Дулат Советханулы (Семей) , Владимир Ерошенко (Сатпаев)Резервный судья: Фуркат Атажанов (Шымкент)Инспектор: Шараф Мухамедьяров (Семей)Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Елена Алистратова (Костанай) , Нуржан Жунусов (Астана)Резервный судья: Данияр Серикболов (Семей)Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы)Судьи: Алмаз Ахметов (Алматы) , Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск) , Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 18-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 08 июля 2018 в 15:09

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 18-го тура Первой лиги.Первая лига18-й тур 10 июля«Актобе-Жас» — «Тараз»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Темирбек Искаков (Уральск) , Алексей Русяев (Караганда)Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)11 июля«Махтаарал» — «Кайрат А»Судьи: Данил Горда (Кокшетау) , Алексей Долгих (Павлодар) , Алишер Мынбаев (Каратау)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор:Александр Костромин (Павлодар)«Жетысу Б» — «Байконур»Судьи: Максим Богданов (Семей) , Евгений Попов (Усть-Каменогорск) , Вячеслав Равдель (Уральск)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы)«Кыран» — «Каспий»Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган) , Дулат Советханулы (Семей) , Владимир Ерошенко (Сатпаев)Резервный судья: Фуркат Атажанов (Шымкент)Инспектор: Шараф Мухамедьяров (Семей)«Алтай» — «Экибастуз»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Елена Алистратова (Костанай) , Нуржан Жунусов (Астана)Резервный судья: Данияр Серикболов (Семей)Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы)«Шахтер-Булат» — «Окжетпес»Судьи: Алмаз Ахметов (Алматы) , Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск) , Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 16-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 27 июня 2018 в 12:59

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 16-го тура Первой лиги.Первая лига16-й тур , 30 июня«Жетысу Б» — «Кайрат А»Судьи: Иван Филатов (Сарань) , Евгений Карлов (Павлодар) , АйдосКожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Максим Субботин (Талдыкорган)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Кыран» — «Махтаарал»Судьи: Асхат Абданбаев (Тараз) , Мансур Сайдуллаев , Алексей Русяев (оба — Караганда)Резервный судья: МурадбекЕргешов (Шымкент)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Алтай» — «Каспий»Судьи: Сергей Ноженко , Виктор Стасенко (оба — Талдыкорган) , Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Данияр Серикболов (Семей)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Шахтер-Булат» — «Тараз»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Нурлан Сарсенбаев (Алматы) , Тимур Турсумбаев (Астана)Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Окжетпес» — «Экибастуз»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Руслан Жасыбай (Алматы) , Артем Волков (Атырау)Резервный судья: Данил Горда (Кокшетау)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Актобе-Жас» — «Байконур»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау) , Иван Гриценко (Костанай) , Илья Рылов (Караганда)Резервный судья: Никита Мортин (Актобе)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 14-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 18 июня 2018 в 11:09

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 14-го тура Первой лиги.Первая лига 14-й тур , 20 июня«Кыран» — «Кайрат А»Судьи: Арман Исмуратов , Рустам Матякубов (оба — Астана) , Максим Субботин (Талдыкорган)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор:В иктор Антонов (Павлодар)«Алтай» — «Махтаарал»Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Марал Абдикеров (Кызылорда) , Илья Рылов (Караганда)Резервный судья:Станислав Лесив (Семей)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)«Шахтер-Булат» — «Байконур»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент) , Данияр Серикболов (Семей) , Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда)Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы)«Окжетпес» — «Каспий»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау) , Алексей Русяев , Игорь Руденко (оба — Караганда)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Экибастуз» — «Тараз»Судьи: Алексей Булучевский (Астана) , Нурхат Усенбаев , Дархан Тулегенов (оба — Шымкент)Резервный судья: Алексей Долгих (Павлодар)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Актобе-Жас» — «Жетысу Б»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Елена Алистратова (Костанай) , Дмитрий Будниченко (Экибастуз)Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе)Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 16-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 13 июня 2018 в 10:09

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 16-го тура Второй лиги.Вторая лига16 тур , 15 июня«Кайсар М» — «Тобол М»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент) , Марал Абдикеров , Азамат Ахметов (оба — Кызылорда)Резервный судья: Торебек Жаксылык (Кызылорда)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)«Тараз М» — «Актобе М»Судьи: Жандос Абжан (Шымкент) , Амангельды Жусупов (Тараз) , Нурлан Адилет (Каратау)Резервный судья: Данил Соболев (Тараз)Инспектор: Мирамбек Мурзабеков (Кызылорда)«Аксу» — «ОСДЮСШОР Жас-Ұлан»Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Алексей Долгих , Дмитрий Белоградов (оба Павлодар)Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)«Астана М» — «Окжетпес М»Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей) , Ербол Байназаров , Дана Усенова (оба — Астана)Резервный судья: Бахтияр Бектасов (Астана)Инспектор: Багдат Тусеев (Астана)«Шахтер М» — «Кызыл-Жар СК М»Судьи: Кирилл Ткачев (Алматы) , Алексей Русяев (Караганда) , Кристина Янушкевич (Сарань)Резервный судья: Виктор Шепелев (Караганда)Инспектор: Сергей Бородин (Караганда)«Ордабасы М» — ЦСКАСудьи: Алексей Булучевсикй (Астана) , Ержан Аликулов , Еламан Кудабек (оба — Шымкент)Резервный судья: Абубакир Баятанов (Шымкент)Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)«Академия Оңтүстік» — «Кайрат М»Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Дархан Тулегенов , Сардар Ташметов (оба — Шымкент)Резервный судья: Сейтмагзум Мусалы (Шымкент)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Жетысу М» — «Иртыш М»Судьи: Лилия Хасанова (Алматы) , Данияр Айтов , Максим Субботин (оба — Талдыкорган)Резервный судья: Бауржан Омирсериков (Талдыкорган)Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)«Рузаевка» — «Алтай М»Судьи: Виталий Качагин (Тараз) , Ербол Абдуаисов , Наргис Магау (оба — Алматы)Резервный судья: Азамат Ахметов (Алматы)Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 11-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 29 мая 2018 в 15:29

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 11-го тура Первой лиги.Первая лига11-й тур31 мая«Махтаарал» — «Тараз»Судьи: Бахыт Кызылбаев (Актобе) , Максим Субботин (Талдыкорган) , Алиби Мергазы (Астана)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)1 июня«Алтай» — «Кайрат А»Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган) , Нурхат Усенбаев (Шымкент) , Алексей Русяев (Караганда)Резервный судья: Дулат Советханулы (Семей)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Кыран» — «Окжетпес»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань) , Илья Рылов (Караганда) , Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор:Максим Мельников (Актау)«Жетысу Б» — «Экибастуз»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент) , Бахытжан Жолдас (Алматы) , Игорь Руденко (Караганда)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)«Байконур» — «Каспий»Судьи: Алексей Булучевский , Рустем Матякубов (оба — Астана) , Нурлан Сарсенбаев (Алматы)Резервный судья: Еркен Жантуганов (Кызылорда)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)«Актобе-Жас» — «Шахтер-Булат»Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Виктор Шевелёв (Семей) , Дархан Тулегенов (Шымкент)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы) .

Статистика матчей первого тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 09 апреля 2018 в 11:09

Представляем Вашему вниманию статистику матчей первого тура Второй лиги.Вторая лига1-й тур , 8 апреля«Астана М» — «Кайсар М» 6:0 (1:0)Голы: Прокопенко Владислав с пенальти 28 (1:0) , Махан Руслан 49 (2:0) , Прокопенко Владислав 54 (3:0) , Прокопенко Владислав 57 (4:0) , Пронь Виктор 68 (5:0) , Ильясов Алим 70 (6:0)Предупреждения: Алпысбаев Касымхан 80 , Прокопенко Владислав 81 , Дайрабай Бакберген 81«Астана М»: Павлов Станислав , Прокопенко Владислав (Арынтай Шадияр 87) , Кусяпов Талгат , Ильясов Алим (Аханов Юрий 78) , Каиркенов Жаслан , Кушекбаев Данияр (Бортай Самат 63) , Каримов Рамазан (Пронь Виктор 46.) , Сагнаев Султан (к) , Совет Саги , Махан Руслан , Скворцов Лев (Муканов Саян 46)Резерв: Медведев Олег , Саенко Владислав , Дюсембаев Адильжан , Жугунис Дияр«Кайсар М»: Ахмет Газиз , Бауржан Магжан , Амирбек Нурдаулет (Кулпыбай Нуртилек 73) , Алпысбаев Касымхан , Кулмаганбетов Аян , Шахадин Алисултан (Куаныш Адилет 60) , Нарзилда Багдаулет (Серик Нуржан 75) , Пазыл Жанайдар (Жумеке Диас 54) , Дайрабай Бакберген (к) , Менлибаев Меиржан , Еликбай Бакберген (Манасов Самат 78.)Резерв: Канатбай Нурым , Боржан НаурызханСудьи: Антон Кучма (Кошетау) , Ербол Байназаров , Дана Усенова (оба — Астана) Резервный судья: Бахтияр Бектасов (Астана)8 апреля , 2018 , 14:00 .

Назначения судей и инспекторов на матчи первого тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 06 апреля 2018 в 10:49

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей первого тура Второй лиги.Вторая лига1 тур , 8 апреля«Астана М» — «Кайсар М»Судьи: Антон Кучма (Кошетау) , Ербол Байназаров , Дана Усенова (оба — Астана)Резервный судья: Бахтияр Бектасов (Астана)Инспектор: Багдат Тусеев (Астана)«Шахтер М» — «Тараз М»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Астана) , Алексей Русяев , Николай Кудряшов (оба — Караганда)Резервный судья: Игорь Руденко (Караганда)Инспектор: Сергей Бородин (Караганда)«Ордабасы М» — «Акжайык М»Судьи: Виталий Качагин (Тараз) , Дархан Тулегенов , Нурхат Усенбаев (оба — Шымкент)Резервный судья: Шынгысхан Арыстанбай (Шымкент)Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)«Академия Оңтүстік» — «Атырау М»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда) , Самат Жарилкасинов , Ержан Аликулов (оба -Шымкент)Резервный судья: Еламан Кудабек (Шымкент)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)«Жетысу М» — «Актобе М»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск) , Алибек Бектуров , Данияр Айтов (оба -Талдыкорган)Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган)Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)«Рузаевка» — «Тобол М»Судьи: Лилия Хасанова , Азамат Ахметов , Нурлан Джаспенов (все — Алматы)Резервный судья: Игорь Карпов (Алматы)Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)«Алтай М» — «Кыран М»Судьи: Андрей Ходотчук , Алексей Долгих , Евгений Карлов (все — Павлодар)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Семен Журавлев (Павлодар)«Иртыш М» — «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан»Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Дмитрий Белоградов , Евгений Кольев (оба — Павлодар)Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)«Кайрат М» — «Кызыл-Жар СК М»Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган) , Нурлан Сарсенбаев , Ербол Абдуаисов (оба — Алматы)Резервный судья: Кирилл Ткачев (Алматы)Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы)ЦСКА — «Окжетпес М»Судьи: Максим Богданов (Семей) , Ардак Дауанов , Серик Кошкаров (оба — Алматы)Резервный судья: Наргис Магау (Алматы)Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 15-го тура первой лиги

Источник: ProСпорт Дата: 24 июля 2017 в 23:20

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей 15-го тура первой лиги.Первая лига 15-й тур , 29 июля«Кызыл-Жар СК» — «Байконур» Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Олег Богданов (Семей) , Никита Мортин (Актобе) Резервный судья: Денис Виноградов (Петропавловск) Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)«Каспий» — «Жетысу» Судьи: Иван Филатов (Сарань) , Илашбек Орунбаев (Шымкент) , Артём Конивец (Караганда) Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент) Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Махтаарал» — «Кайрат А» Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда) , Игорь Руденко (Сарань) , Алексей Русяев (Караганда) Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент) Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)«Шахтер-Булат» — «Кыран»Судьи: Булат Сариев (Уральск) , Андрей Попов (Павлодар) , Самат Тергеусизов (Алматы) Резервный судья: Кристина Янушкевич (Сарань) Инспектор: Александр Горда (Кокшетау) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 10-го тура первой лиги

Источник: ProСпорт Дата: 17 июня 2017 в 14:40

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей 10-го тура первой лиги.Первая лига10-й тур24 июня«Экибастуз» — «Кайрат А»Судьи: Иван Филатов (Сарань) , Ринат Якбаров (Семей) , Иван Гриценко (Костанай) Резервный судья: Никита Воскобойников (Павлодар) Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Каспий» — «Шахтер-Булат»Судьи: Аскар Букенов (Павлодар) , Дмитрий Вилимзонов (Усть — Каменогорск) , Артём Завгородний (Петропавловск) Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент) Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Жетысу» — «Байконур» Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда) , Алексей Русяев (Караганда) , Илья Рылов (Сарань) Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган) Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)25 июня«Кыран» — «Махтаарал» Судьи: Рустам Омаров (Алматы) , Виктор Стасенко (Талдыкорган) , Игорь Руденко (Сарань) Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент) Инспектор: Максим Мельников (Актау) .

Молодежка «Шахтера» обыграла «Алтай»

Источник: EKaraganda.kz Дата: 02 июня 2017 в 19:35

Молодежка «Шахтера» обыграла «Алтай»В сравнении с прошлым матчем , когда на выезде карагандинцами были обыграны сверстники из «Акжайыка» , в стартовом составе подопечных Сергея Дубкова было три изменения . С первых минут на поле появились Куаныш Ермеков , Георгрий Захаренко и Ашим Жекебатыров . Счет был открыт спустя четыре минуты после свистка арбитра .

Молодежка «Шахтер» в домашнем поединке уступила сверстникам из «Тобола»

Источник: EKaraganda.kz Дата: 19 мая 2017 в 20:05

Молодежка «Шахтер» в домашнем поединке уступила сверстникам из «Тобола»В стартовом составе молодых «горняков» в сравнении с матчем прошлого тура произошло несколько изменений: с первых минут на поле стадиона «Металлург» появились Дербис Жарылкасын , Биржан Кульбеков и Владислав Васильев . Счет голам в матче костанайцы открыли спустя десять минут после стартового свистка арбитра .

Назначения судей и инспекторов на матчи седьмого тура второй лиги

Источник: ProСпорт Дата: 16 мая 2017 в 00:10

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей седьмого тура второй лиги.Вторая лига7-й тур , 19 мая«Шахтер М» — «Тобол М»Судьи: Георгий Чеховский (Астана) , Илья Рылов , Мансур Сайдуллаев (оба — Сарань) Резервный судья: Алексей Русяев (Караганда) Инспектор: Константин Блат (Сарань)«Жетысу М» — «Тараз М» Судьи: Рустам Омаров (Алматы) , Алибек Бектуров , Данияр Айтов (оба -Талдыкорган) Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган) Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)СДЮШОР № 7 — «Рузаевка» Судьи: Андрей Ходотчук (Павлодар) , Дархан Тулегенов , Нурхат Усенбаев (оба — Шымкент) Резервный судья: Бахытжан Кенжебаев (Шымкент) Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Астана М» — «Ордабасы М» Судьи: Станислав Лесив (Семей) , Рустем Матякубов , Тимур Турсумбаев (оба — Астана) Резервный судья: Ахмет Касенов (Астана) Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)«Атырау М» — «Иртыш М»Судьи: Виталий Качагин (Тараз) , Дмитрий Калмыков , Артём Волков (оба -Атырау) Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау) Инспектор: Вячеслав Клепченко (Актобе)«Окжетпес М» — «Кайсар М» Судьи: Саят Карабаев (Астана) , Николай Допко , Талгат Макатов (оба -Петропавловск) Резервный судья: Алексей Хорошев (Кокшетау) Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Кайрат М» — «Актобе М» Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей) , Ербол Абдубаисов , Азамат Ахметов (оба — Алматы) Резервный судья: Бакытжан Жолдас (Алматы) Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)«Акжайык М» — «Алтай» Судьи: Евгений Ермолаев (Павлодар) , Вячеслав Равдель (Уральск) , Виталий Дерцапф (Уральск) Резервный судья: Булат Сариев (Уральск) Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе) .

Назначения судей и инспекторов на матчи III тура Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 28 апреля 2017 в 12:30

Департамент судейства и инспектирования Федерации футбола Казахстана определил арбитров и инспекторов для обслуживания матчей 3-го тура Первой Лиги , сообщает pflk.kz.3-й тур30 апреля (воскресенье)«Кыран» – «Кайрат» АСудьи: Андрей Марсал (Караганда) , Алишер Мынбаев (Каратау) , Алексей Русяев (Караганда)Резервный судья: Еркинбек Ауелбеков (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Экибастуз» — «Байконур» Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау) , Кристина Янушкевич (Сарань) , Елена Алистратова (Костанай)Резервный судья: Семен Журавлев (Павлодар)Инспектор: Алаш Утеушев (Алматы)«Жетысу» – «Шахтер – Булат» Судьи: Еркин Жантуганов (Кызылорода) , Евгений Кольев (Павлодар) , Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Каспий» — «Кызылжар» Судьи: Санжар Искаков (Костанай) , Никита Воскобойников (Павлодар) , Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)

Назначения судей и инспекторов на матчи 25 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 05 октября 2016 в 19:00

Назначения судей и инспекторов на матчи 25 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги . 25 тур 9 октября (воскресенье) Махтаарал – Кызыл-Жар СК . Судьи: Алексей Бобров (Караганда) , Азамат Ахметов , Айдос Кожабеков (оба – Кызылорда) . Резервный судья: Еркинбек Ауелбеков (Шымкент) . Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы) .

КПЛ: «Астану» и «Кайрат» рассудит Дузмамбетов , Алешин – «Окжетпес» и «Актобе»

Источник: ProСпорт Дата: 08 сентября 2016 в 15:50

Стали известны судейские назначения на матчи очередного тура Премьер-лиги и Первой Лиги , сообщает официальный сайт ПФЛК . Департамент судейства и инспектирования ФФК определил арбитров для обслуживания матчей 26 тура Премьер-Лиги: . 10 сентября (суббота) . Астана – Кайрат . Судьи: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск) , Евгений Бельский , Александр Полуэктов (оба – Тараз) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 17 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 27 июля 2016 в 16:40

Назначения судей и инспекторов на матчи 17 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой ЛигиНазначения судей и инспекторов на матчи 17 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги . 17 тур . 31 июля (воскресенье) Каспий – Кайсар . Судьи: Алексей Бобров (Караганда) , Сергей Калачёв (Атырау) , Нариман Талапкеров (Уральск) . Резервный судья: Арман Шадкам (Актау) . Инспектор: Юрий Ярышев (Астана) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 15 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 13 июля 2016 в 02:50

Назначения судей и инспекторов на матчи 15 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой ЛигиНазначения судей и инспекторов на матчи 15 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги . 15 тур 16 июля (суббота) Кыран – Кайсар . Судьи: Георгий Чеховский (Астана) , Андрей Козлов (Актау) , Нуржан Жунусов (Астана) . Резервный судья: Бахытжан Кенжебаев (Шымкент) . Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 12 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 20 июня 2016 в 22:10

Назначения судей и инспекторов на матчи 12 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги . 12 тур 26 июня (воскресенье) Байтерек – Байконур . Судьи: Алексей Бобров (Караганда) , Бахытжан Кенжебаев (Шымкент) , Дмитрий Белоградов (Павлодар) . Резервный судья: Георгий Чеховский (Астана) . Инспектор: Александр Горда (Кокшетау) .

Назначения судей и инспекторов на матчи 10 тура Первой лиги

Источник: ProСпорт Дата: 08 июня 2016 в 16:40

Назначения судей и инспекторов на матчи 10 тура Первой лигиДепартамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей 10 тура Первой лиги . 10 тур , 11 июня (суббота) . Шахтер-Булат – Кайсар . Судьи: Владимир Ходаков (Костанай) , Никита Мортин (Актобе) , Ернар Кусаинов (Астана) . Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда) . Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау) .

Поиск в поисковиках:

yandex.com , go.mail.ru
Загрузка...

Поиск в поисковиках:

yandex.com , go.mail.ru
© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика